Режим работы:
Пн-Сб: 10:00-19:00; Вс: выходной
Санкт-Петербург, ул. Планерная д.15,
АЦ "ГрандАвто" секция №62/1
Мы на карте

8 (981) 016-99-24

sales@avtohitspb.ru Оплата
КАТАЛОГ
АвтоаксессуарыАвтокрепежАвтолампы 12VАвтолампы 24VАвтохимияАвтоэлектрикаАнтенны FM/TVЗвуковые сигналыИсточник питанияКсенонЛента светоотражающаяОптикаОхранные системыПарковочные системыПроблесковые маякиРазъемы автомобильныеСветодиодные лампыСветодиодные лентыСтеклоподъемникиТопливные шлангиФорсунки стеклоомывателяШумоизоляцияЩетки стеклоочистителя
 
<< все новостиЗвуковые сигналы FIAMM-ИТАЛИЯ! Fabbrica Italiana Accumulatori Motocarri Montecchio
2013-10-20

Фирма FIAMM ведет свою деятельность с 1942 года, FIAMM сегодня – это мировой лидер на рынке акустических сигналов, с существенным положением во всех других секторах, в которых это работает. Компания имеет свои представительства в шестидесяти странах мира. 70% продаж – это реализация продукции за пределами Италии. Чтобы остаться близко к потребностям его клиентов, у FIAMM есть десять заводов (в Италии, США, Чешской республике, Бразилии, Индии и Китае) и больше чем двадцать коммерческих и технических подразделений (Германия, Великобритания, Чешская республика, Польша, Словакия, Austra, Франция, США, Испания, Бразилия, Япония, Сингапур, Корея, Малайзия, Китай, Индия и так далее) и широкая сеть импортеров и дистрибьюторов.

Гудок автомобиля это не только средство, с помощью которого можно предупредить всех о своем присутствии на дороге. Это еще и возможность покрасоваться, простор для творчества здесь есть, ведь наш ГОСТ практически не вводит в этом плане ограничений. Там написано так: «транспортное средство должно быть укомплектовано звуковым сигналом».

Звуковые сигналы на каждой машине разные, и на некоторых, откровенно говоря, тихие. Такое ощущение, что они не кричат, а жалобно просят. Да еще срок эксплуатации играет свою роль звук постепенно становится все тише. Время делает свое дело выводы сигналов начинают подгнивать, что приводит к их поломкам. Значит, лучше всего поставить новый гудок высокой частоты. Только нужно выбрать, какой.

Выбор звуковых сигналов высокой частоты сейчас достаточно богатый. Можно поставить дешевенькую мембрану, а можно создать целую сложную систему, включающую компрессор и музыкальные рожки. У тех, кто водит подержанные авто зарубежного производства, выбор стоит такой. Или купить оригинальный гудок, или выбрать из других приемлемых вариантов. Заводской гудок высокой частоты будет стоить намного дороже, поэтому лучше присмотреться к другим возможностям. Есть парные гудки, которые создают весьма неплохую звучность. И выбор среди них достаточно большой.