Режим работы:
Пн-Сб: 10:00-19:00; Вс: выходной
Санкт-Петербург, ул. Планерная д.15,
АЦ "ГрандАвто" секция №62/1
Мы на карте

8 (981) 016-99-24

sales@avtohitspb.ru Оплата
КАТАЛОГ
АвтоаксессуарыАвтокрепежАвтолампы 12VАвтолампы 24VАвтохимияАвтоэлектрикаАнтенны FM/TVЗвуковые сигналыИсточник питанияКсенонЛента светоотражающаяОптикаОхранные системыПарковочные системыПроблесковые маякиРазъемы автомобильныеСветодиодные лампыСветодиодные лентыСтеклоподъемникиТопливные шлангиФорсунки стеклоомывателяШумоизоляцияЩетки стеклоочистителя
 
<< все новостиВидиорегистраторы Визант (Vizant) 210, 651, 800G, 271, 511, 301 модельный ряд 2014г.
2014-02-04

Информация правит миром! Это неоспоримый факт. И в современных условиях вопрос - оснастить или нет видеорегистратором свой автомобиль, уже не стоит перед владельцем машины.

Что такое регистратор? По сути, это Ваш незаменимый помощник, регистрирующий всю дорожную ситуацию во время передвижения Вашего автомобиля и во время стоянки. Таким образом, при возможных посягательствах на Ваше авто на стоянке автомобиля – у Вас будет записанное видео. В случае аварии видеорегистратор также поможет Вам воссоздать реальную картину случившегося. И при обращении в страховую компанию или  в другие инстанции, у Вас всегда под рукой будет записанный сценарий развития событий. Имея всегда под рукой такие полезные данные, записанные видеорегистратором Вашего автомобиля, Вы будете чувствовать себя спокойнее и в большей безопасности.

Видеорегистраторы, несмотря на свои компактные размеры, имеют практически неограниченные возможности. Безусловно, есть более простые, как в использовании, так и по своим функциям, модели. А можно выделить и более продвинутые модели, особенно популярные сегодня.

Основная функция любого регистратора, независимо от модели -  запись информации, касающейся Вашего автомобиля, как на стоянке, так и при движении на дороге. Даже самые простые модели видеорегистраторов имеют записывающее устройство и встроенную цветную широкоугольную светочувствительную камеру с передним обзором.

Видеорегистраторы оснащены SD-картой, вся информация на которую записывается в avi-формате. Камера автоматически включается сразу же, как Вы заводите мотор Вашего автомобиля. А отключается запись через пять секунд после того как двигатель автомобиля выключен. Но, как уже говорилось выше, возможно осуществлять запись и когда Вы оставляете автомобиль на стоянке. Для этого нужно использовать питание сети автомобиля для подзарядки прибора. Вся запись осуществляется файлами продолжительностью 1-15 минут, они записываются «по кругу» - когда карта заполнена полностью, удаляется первый по хронологии файл, идет перезапись новых событий на место самых старых. Эту карту можно просматривать и на большом экране планшета или компьютера.

Существуют модели регистраторов с ночным режимом, с инфракрасной подсветкой в ночное время.

Угол обзора может быть разным. У моделей нового поколения угол обзора, как правило, шире. Камеры с углом обзора 120-130 градусов захватывают в поле зрения не только основную полосу, но и полосы по бокам.

Предусмотрены разные крепления для видеорегистраторов – присоска, магнит, наклейка. Выберите то, что Вам больше по душе. Учтите, что наклейка, безусловно, более удобный тип крепления, но ее нельзя будет переустановить.

Цена модели сильно зависит от технических характеристик видеосъемок. Другими словами, по своим характеристикам  видеорегистраторы могут представлять собой самые простые записывающие устройства с разрешением 320х240  и даже четырехканальные видеосистемы с GPS навигацией с разрешением Full HD 1920х1080.

В комплектах новейших видеокамер идет не только передняя, но и салонная камера, а  также третья вынесенная камера для обзора в режиме заднего хода и для записи дорожной ситуации позади автомобиля.

Выбирая автомобильный видеорегистратор для своего автомобиля прежде всего определитесь, что Вы хотите от данного устройства, каких функциональных возможностей, предъявляете ли Вы высокие требования к качеству видеосъемки, насколько оцените Вы преимущество разных типов камер в комплекте. От различного функционала зависит цена модели. Видеорегистраторы становятся необходимым гаджетом для любого водителя, но выбор модели за Вами.

Безусловным лидером продаж сегодня является компания VIZANT. Компания VIZANT является одним из наиболее известных и солидных производителей различной техники для автомобилистов и VIZANT представляет большой выбор видеорегистраторов.

 Спешим обрадовать посетителей нашего магазина новостью. В нашей линейке видеорегистраторов VIZANT появилась модель VIZANT-750STK, следующая модификация популярной модели VIZANT-750ST! Неоспоримым преимуществом этой модели является наличие сопрягаемой с зеркалом светочувствительной камеры заднего вида  с большим углом обзора, в антивандальном исполнении. С наличием этой «фишки»  модель VIZANT-750STK ушла вперед от модели VIZANT-750ST. Однако и VIZANT-750ST еще находится в зените своей славы, она по-прежнему популярна. Ведь этот девайс содержит «три сокровища» в одном: здесь и радар, и регистратор, и GPS. Обратите на него внимание!

Также достойны на подарки для настоящих мужчин следующие модели видеорегистраторов VIZANT  - новинок модельного ряда 2014-го года:

-видеорегистраторы Full HD c GPS VIZANT - 210, 651, 800G
-видеорегистраторы Full HD VIZANT - 271, 511, 301(c процессором А7)

Итак, при выборе видорегистратора Вам необходимо обратить внимание на следующие характеристики данного устройства:

·       наличие встроенного экрана (в недорогих моделях он отсутствует)

·       тип носителя, на котором хранятся записанные данные

·       кодеки для сжатия видеофайлов

·       количество каналов

·       дополнительные возможности устройства

·   возможности одновременной записи и воспроизведения (симплекс, дуплекс и триплекс).

Подробно все технические характеристики Вы можете увидеть непосредственно при описании каждой модели, приглянувшегося Вам видеорегистратора.

В феврале действует акция на модели VIZANT и Вы можете выбрать замечательный подарок на 23 Февраля своему мужу, другу, отцу, сыну, брату, коллеге, и т.д. Любой водитель будет счастлив иметь в своем распоряжении это настоящее чудо-гаджет!