Режим работы:
Пн-Сб: 10:00-19:00; Вс: выходной
Санкт-Петербург, ул. Планерная д.15,
АЦ "ГрандАвто" секция №62/1
Мы на карте

8 (981) 016-99-24

sales@avtohitspb.ru Оплата
КАТАЛОГ
АвтоаксессуарыАвтокрепежАвтолампы 12VАвтолампы 24VАвтохимияАвтоэлектрикаАнтенны FM/TVЗвуковые сигналыИсточник питанияКсенонЛента светоотражающаяОптикаОхранные системыПарковочные системыПроблесковые маякиРазъемы автомобильныеСветодиодные лампыСветодиодные лентыСтеклоподъемникиТопливные шлангиФорсунки стеклоомывателяШумоизоляцияЩетки стеклоочистителя
 
<< все новостиАвтомобильные камеры парковки!
2014-03-20

Камеры заднего вида, устанавливаемые в штатные места и камеры заднего вида, универсальные.  Благодаря такому устройству Вы получаете возможность без труда парковаться, ловко лавируя между соседними машинами  или в других узких местах, трудных для парковки. 

Как же работает такая камера? Когда Вы включаете задний ход автомобиля, камера начинает работать автоматически. Видеоизображение с камеры передается на дисплей монитора. Возможно, что  у Вас уже есть или Вы намереваетесь приобрести магнитолу с дисплеем. Хороший выбор! Такие магнитолы имеют разъем для подключения камер и,  поэтому Вы можете монитор не приобретать отдельно. Но это уж как Вам удобно.  Вывод изображения возможен также на GPS навигаторы, различные TFT экраны.  Угол обзора у таких камер широкий, благодаря этому и специальному креплению камера способна обозревать все пространство – о т бампера до потенциальной преграды.

Итак, камеры устанавливаются на Вашем автомобиле без каких-либо изменений в штатные места. К примеру, ее можно установить на место фонаря подсветки номера (что особенно удобно – так как они оборудованы лампочками подсветки номера). Они очень просты не только в установке, но и в эксплуатации.  В помощь водителю  камеры оборудованы ИК подсветкой, а также вы видите цветные парковочные линии, что доставляет огромное удобство при парковке.

Камеры, в зависимости от модели, могут отличаться по цене. Цена камеры зависит от следующих технических характеристик: угла обзора (обычно от 120 до 170 градусов), качества выводимого на экран изображения (видеоразрешения), показателя минимального освещения для функционирования устройства, от уровня пыле- и влагозащищенности.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент камер. Ознакомьтесь и выберите лучшее. Если возникают вопросы, то наши специалисты всегда с готовностью ответят на них, помогут Вам в выборе.

Многие водители предпочитают отдельные мониторы для камер, в нашем магазине представлен также широкий выбор мониторов и зеркал с мониторами. 

 Имеющиеся в продаже мониторы и зеркала со встроенными мониторами могут использоваться для отображения информации от камеры заднего или переднего обзора при движении автомобиля задним ходом или обгоне соответственно. Кроме того, мониторы и зеркала могут отображать аудио- и видео-  информацию в стандарте PAL/NTSC от любого источника таких форматов, и бывают даже с встроенным GPS

Естественно, цена таких мониторов и зеркал, с встроенными мониторами, зависит от технических параметров конкретного прибора и фирмы-производителя,  от диапазона «начинки» (сколько форматов видео и аудио представлено,  качество изображения, есть ли встроенный GPS,  возможность отображения парковочных линий, и тд.) . Все приборы отличаются простотой установки и подключения.